Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Мой любимый, просто любимейший модератор "Торговец"

  1. Не в сети

    Lein_Rinn

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    1. Lein_Rinn
    2. Torgovec
    3. 2.4
    4. Скрина нет, но варн есть
    5. Мой "любимый" модератор Torcovec дал очередной варн без причины. Я его всегда называл "Торговкой", но ему почему-то это не нравилось. А как мне его ещё называть? Ведь я, возможно плохо знаю английский язык и могу неправильно читать никнеймы других игроков. Модератор Torgovec никогда мне не писал, как правильно его ник читается, следовательно я могу его так называть.
    11 мая 2017 - 17:25 / #1
  2. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    Я тебя трижды предупреждал так меня не называть, но ты всё равно не понимаешь. Зачем отнимать время у администрации создавая столь "выпитые из пальца" жалобы?
    Сообщение отредактировал Torgovec 11 мая 2017 - 17:27
    11 мая 2017 - 17:26 / #2
  3. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Фактически, варн это предупредительно-показательная мера. Согласен, нарушений тут нет. Но в принципе это действительно не значительное проявление. Все-же для модератора такое коверканье ника может быть личным оскорблением, но я тут не вижу нарушений. Мне например все равно как коверкают мой ник.
    11 мая 2017 - 17:31 / #3
  4. Не в сети

    kopc2000

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    Мое мнение тут будет не уместно, но хочу заметить! Будь там админ или модератор, он должен обломать свойством стресоустойчивостью, ну и не подаваться на коверканья ника, или имени, что бы не было таких жалоб. Бывает, что меня называют не правильно, или нарочно, но я же не пишу на всех подряд жалобы, так зачем мне лишний геморрой, я просто игнорирую их.
    Сообщение отредактировал kopc2000 14 мая 2017 - 07:39
    14 мая 2017 - 07:37 / #4
  5. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    kopc2000,
    Так я и не писал жалобу. Его ник никто не коверкал. Он написал на меня жалобу за то, что я дал ему варн за коверканье моего ника (3 раза предупреждал не делать этого)
    14 мая 2017 - 13:41 / #5
  6. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Torgovec,
    Все-же, это не нарушение правил. Ты не должен поддаваться на подобные провокации.
    14 мая 2017 - 17:56 / #6
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
Brown

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79778
Новый участник
Brown
Яндекс.Метрика