Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Гайд по выведению райской пчелы (edenic)

  1. Не в сети

    Sanya06

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Многие хотят сделать платную или беслпатную качалку опыта не на спавнерах, а на пчелках, и сейчас читаю эту темку, вы научитесь по 2 способам выводить этих пчел с харатеристиками:
    Работа ночью.
    Работа в дождь.
    Выдача опыта при работе.
    Самый тяжелый, но базовый способ выведения, это пройти через "Адскую ветку" развития пчел.
    Вот она сама ветка:

    1 Стадия: Лесные(forest)+Луговые(medows)=Обычные(common)
    2 Стадия: Обычные(common)+Лесные(forest)=Культивируемые(cultivated)
    3 Стадия: Культивируемые(cultivated)+Скростные(modest)=Зловещие(sinister) - мутация проводится в аду
    4 Стадия: Зловещие(sinister)+Скромные(modest )=Умеренные(frugal) - мутация проводится в пустыне
    5 Стадия: Умеренные(frugal)+Скромные(modest )=Суровые(austere) - мутация проводится в пустыне
    6 Стадия: Суровые(austere)+Тропические(tro pical)=Экзотические(exotic)
    7 Стадия: Экзотические(exotic)+Тропические(tropical)=Райские(edenic)

    При выведении райских сохранять трутней с эффектами исследование который отвечает за выдачу опыта и температурной +2- и влажной +1- толерантностью которые позволят пчелам работать в не приятных для них биомах.

    Благодаря этой стадии, мы получим райскую пчелу с выше перечисленными характеристиками.

    Кстати, еще на 5 - 6 стадии, пчелы уже приобретают определнные характеристики.
    А самый простой способ выведения Райских пчел, это скрестить любую принцессу, с райским дроном, у которого есть все характеристики. Дроны - трутни, или рабочие пчелы, т.е. те которые ниже принцессы.

    Для тех кто разбирается хоть не много в пчёлах.
    Если не знаете где брать нужные гены.:)

    Ген работы в ночь можно взять у пустынной или доблестной пчелы.
    Ген работы в дождь берется у лесных пчел и то не у каждой шанс найти такую пчелу 1к20 из лесных ульев.

    Я думаю у всех желающих получится вывести такой вид пчел, а те кто первый раз будут пробовать, удачи!
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sanya06 23 февраля 2015 - 08:08
    23 февраля 2015 - 08:08 / #1
  2. Не в сети

    vadimas56

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 72

    Трофеев: 10

    Этот способ для истинных задротов форестри-норм пацанчики юзают генную инженерию из Extra Bees.
    Aleksiy, Tools, avengercat нравится это сообщение.
    23 февраля 2015 - 19:38 / #2
  3. Не в сети

    Sanya06

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    vadimas56,
    Я бы написал про Extra Bees, ну да увы сам вывожу райских, а Extra Bees только учу.
    Я уже на 3 стадии :)
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    24 февраля 2015 - 04:14 / #3
  4. Не в сети

    dmin

    Звание: Активный участник

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 8

    сделай гайд по экста биз ибо я вообще хз как и что. Если сделаешь нормальный видео гайд на нашем сервере дадим приз
    Tools, Locky, Leendesst48 и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 февраля 2015 - 21:23 / #4
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79737
Новый участник
JohnUp
Яндекс.Метрика