Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Застрял в привате игрока , без возможности выбраться

застрял в привате в портал в ад , и не могу вылезти , из за того что застроен портал
  1. Не в сети

    evilmamka

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    здравствуй , возникла проблема на magicRPG.
    я бегал в аду и нашел портал , зайдя в него я оказался на чьей то территории и портал полностью закрытым оказался , из за чего я немогу не в инветарь зайти , не в главное меню, я полностью в самом портале , но меня не телепортирует в ад , вылезти не как не могу , я увидел в группе что по вопросам на сервере к тебе обращаться , я надеюсь поможешь как нибудь.
    никнейм в игре evilmamka
    координаты по которым я застрял х:909 z:-2705 y:54
    регион в котором построен этот портал :saxar2
    если можно то убери у портала блоки , что бы вылезти можно было , или на спавн как нибудь , вещи терять не охото , и выйте от туда не как не получается
    24 марта 2019 - 11:15 / #1
  2. Не в сети

    GnOmIK

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 97

    Трофеев: 8

    Я проверил написанные тобой координаты,и ничего там не обнаружил. Более того,региона saxar2 в аду просто нету. Но если что,территория на этих координатах расчищена.
    24 марта 2019 - 21:52 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
Katharina

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79767
Новый участник
savenkove
Яндекс.Метрика