Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

TreeCapitator

Запрос за добавление мода

Как вы считаете, нужен ли данный мод в игре?

Да 6 голосов37.5%
Нет 7 голосов43.75%
Все равно 3 голосов18.75%
  1. Не в сети

    GnOmIK

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 97

    Трофеев: 8

    TimBross,
    Хочу тебе напомнить,что он говорит это про сервер MagicRPG,где технологий типо EnderIO нету.Топор из тинкера как по мне - лучшее решение в данном случае.
    31 мая 2019 - 20:08 / #11
  2. Не в сети

    li6r0

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 52

    Трофеев: 9

    рекомендую делать топор из маг.древесины весь кроме обуха топора,его лучше из обсидиана, после чего улучшай на 7
    обсидиановых пластин получив прочнось 10/Х и инструмент получит нерушимость, дальше лучше улучшать только на скорость или как тебе уже удобнее, тогда тебе и под силу срубить будет огромный сумеречный дуб, вот только... чем больше сруб тем больше единиц голода ты теряешь, срубив такое дерево тебе снесет всю шкалу голода, ну в общем теперь мы разобрались, ну если еще и хочешь что бы листва срубалась используй топор из террастали из ботании,он манны много жрет так что тинкер тут будет удобнее.
    1 июня 2019 - 02:09 / #12
  3. Не в сети

    GnOmIK

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 97

    Трофеев: 8

    li6r0,
    Так тогда лучше фулл из маг древесины,там вроде 11 модификаторов будет,3 доп,вот тебе и 4 на скорость а 10 на укрепление.Как по мне,нормально будет.
    1 июня 2019 - 22:00 / #13
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
BuReLoTsMoon

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79781
Новый участник
BaffledGame
Яндекс.Метрика