Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Умер при телепортации на WARP

Телепортнулся на warp и умер
  1. Не в сети

    JoniColan

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 8

    Трофеев: 4

    Почему так произошло , искал магазины , наткнулся на warp venus ! Решил телепортнутся и собственно умер , мгновенно !!!! И потерял все свои вещи !

    https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F2019-05-28_19.23.10.png


    https://yadi.sk/i/RIX9gRSfZWfpww


    Фото
    Сообщение отредактировал JoniColan 28 мая 2019 - 17:35
    28 мая 2019 - 17:28 / #1
  2. Не в сети

    Disc

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 46

    Трофеев: 8

    Телепортировался на неизвестный тебе варп,подписанный "Venus" (Венера)..действительно,что могло пойти не так? :D
    29 мая 2019 - 21:15 / #2
  3. Не в сети

    JoniColan

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 8

    Трофеев: 4

    Disc,
    Молодец, я понял когда умер уже , то что этот варп опасен !
    29 мая 2019 - 22:01 / #3
  4. Не в сети

    TimBross

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 24

    Трофеев: 6

    Venus/Венера - это, как я понимаю, планета Венера, варп создан на ней. Не играл на ХардТеке, правда.
    30 мая 2019 - 18:13 / #4
  5. Не в сети

    Disc

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 46

    Трофеев: 8

    JoniColan,
    Ну я к тому что если ты понял,то в чем был вопрос и суть этой темы?На других планетах без скафандра получаешь урон от удушья и\или от температур.
    31 мая 2019 - 16:03 / #5
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
freezzz

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79758
Новый участник
MikhailV
Яндекс.Метрика