Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Баг или я что-то путаю

Хрустальный шар и шабашные не 'говорят' со мной
  1. Не в сети

    Lireks

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    Такая проблема я создал хрустальный шар из мода witchery и фамильяра сову думаю ну призову бабу ягу и шабаш пойду собирать на что щабашные ведьмы ответели ты нас не интересуешь и вообще вали отсюда... ну и шар предсказания на скриншотах культурно послал, в чем может быть проблема? Ритуалов я много делал и зелья варил уже приличный ведьмак так сказать но охотники не приходили...

    Простите за несколько тем сайт что-то говорил что ошибка и тд...
    Сообщение отредактировал Lireks 14 июня 2019 - 21:44
    14 июня 2019 - 21:41 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Уважаемый игрок!
    Сейчас с модом витчери есть некоторые проблемы. Изначально мы сделали фикс, все работало, но слетело вновь. Пока мы не знаем в чем конкретно проблема, потому ввели с помощью НПС на /warp shop альтернативу, и возможность обмена важных предметов, доступ к которым был закрыт поломкой инфузии.
    Постараемся исправить ситуацию в скором времени, а пока обходитесь альтернативой. С уважением, команда FineMine.
    17 июня 2019 - 13:41 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79769
Новый участник
fmodMoon
Яндекс.Метрика