Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Жалоба

  1. Не в сети

    neRUSSKE

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    1.neRUSSKE
    2.gnomik и meptbu4uha
    3.(вуал, оскорбление meptbu4uha) (выдача тюрьмы на 1 день без веской причины, выдача предупреждения без веской причины, не выполнение своих обязонастей gnomik)
    4.
    Жалоба

    5. После того как 2 игрока пытались меня убить обманом, поставив /sethome за пределами рг, попросив помощи у меня, после того как я тепнулся они попытались меня убить, 1 из них был в инвизе, но я их убил (depi и ghost) и за это meptbu4uha выдал им только предупреждение. После 1 дня с этой ситуации, я стоял за пределами территории ждав, когда кто-то из них выйти, чтоб отомстить им за крысиный поступок, иногда заходя на их рг, и когда ghost меня увидел, он захотел воспользоваться моментом и написал "выйди с рг" в ответ на это я ему сказал "нет", потому-что я имею право находиться на рг, не делая им помеху (в то время я просто наблюдал, а он пытался убить меня через баг на территории без пвп), как и прописано в правилах, в правилах ничего не сказано про то, что я должен уйти с рг по приказу владельца рг, после этого gnomik написал что сделает для меня тюрьму, в ответ на это я написал, что напишу жалобу в том случае, если он ограничит мою игру, в ответ на это приходит неадекватный ответ от meptbu4uha, на это никак не реагирует сам модератор и gnomik который находился в этот момент на сервере, и видел всё. После 5-6 часов с этой ситуации меня тепают в тюрьму, без предупреждения на что я удивляюсь, где я и пишу "ля шо" что интерпретируется как "глянь шо" и gnomik выдаёт мне мут за 3.1 вуал (причём подтекста матерного не было, и после этого тоже). Я считаю, что meptbu4uha нарушил 3.1, и gnomik специально не выдал ему предупреждение, потому-что он был на его стороне. Что gnomik выдал необоснованное наказание на 1 день, применив альтернативное наказание, никак не прописанное в правилах. Мут просто так, ради показания своей власти. Прошу наказать данного модератора и администратора по всей строгости, и снять с меня альтернативное наказание "тюрьма"

    Хмм, случайно создал 2 темы из-за бага форума, прошу удалить эту Жалоба
    Сообщение отредактировал neRUSSKE 13 февраля 2020 - 21:08
    13 февраля 2020 - 21:06 / #1
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79767
Новый участник
savenkove
Яндекс.Метрика