Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Модер забанил,просто так.

Модер не прав
  1. Не в сети

    NiceHacks

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    1.NiceHacks
    2.ArchSat
    3.Забанил,по причине 3.20,якобы специально нагрузил сервер
    4.Забанил не посмотрев в мой инвентарь
    5.Данный модератор забанил меня по причине 3.20,когда я находился в шахте,имея магнит на 32 блока включённый,также были зеркальца в инвентаре и все ресурсы уходили в мэ.Но данный "Модератор" - забанил по причине нагрузки,не посмотрев ничего,без предупреждений - могу дать логи чата.

    Копал я стаффом,вот. А уточнил про предупреждения,потому что он отсылается на них,что предупреждал меня,но как видим,сразу бан.

    Прошу разобраться с модератором,либо фиксить стафф.
    Сообщение отредактировал NiceHacks 18 февраля 2020 - 14:31
    18 февраля 2020 - 14:28 / #1
  2. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Тебе уже действительно говорились устные предупреждения ранее - не сейчас конкретно, но с заделом на будущее за прошлые такие раскопки. Ты сам не видишь что из-за тебя по 25к дропа удаляется и тпс падает? Из-за одного тебя не должны страдать остальные игроки, именно поэтому тебе в прошлые такие инциденты уже писали что нужно что-то с этим делать. Дело не в том что идет что-то у тебя в МЕ или нет, дроп после тебя остается и очень много. Поэтому делай Dev Null на различные типы мусора и пусть он удаляется, вместе с магнитами которые его поднимают. Чтобы после твоих раскопок мусора много не оставалось.
    Я тебя разбаню, хотя бан был на час чтобы ты на это внимание обратил, но с этим нужно что-то сделать чтобы подобное не повторялось - считай это более видным предупреждением. Нарушений со стороны модератора нет, ибо действий санкционировались в общей беседе даже. Тему закрываю.
    18 февраля 2020 - 14:42 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79767
Новый участник
savenkove
Яндекс.Метрика