Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Лаги сервера

  1. Не в сети

    razinmeister

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Я думаю все мы прекрасно помним время, когда на TechnoMagic не было такой ситуации, когда ты пытаешься больше 10-ти секунд подобрать дропнутую вещь, или, например, часто замечаешь что тебя телепортирует в блоки, хотя место для телепортации находится в нормальном месте, без сомнений.
    Да, на сервере и раньше присутствовали лаги, которые могли делать игровой процесс чуть менее сглаженным и приятным, но это не проявлялось настолько сильно, насколько есть сейчас. У меня хороший интернет, дело однозначно не в нём, сам сервак живёт при ТПС не больше десяти, и то чаще всего это значение колеблется от трёх до семи.
    Разве вам самим приятно играть с таким состоянием сервера? Я не говорю про то что ТПС должно быть строго двадцатка, меня вполне устраивала обстановка на сервере до вайпа (конкретно летом и осенью, тогда я точно помню что всё было фактически чудесно), но поймите, такая игра порой становится невыносима.
    Что я предлагаю?
    Ну, очевидно что у этой проблемы есть два способа решений, а лучше всего, честно говоря, их скомбинировать.
    Первый, самый примитивный, это взять подороже хост для серва. Очевидно, что это вопрос уже к более уполномоченным людям, которые могут довести это до реальности. На сервере огромное множество людей, которые донатят на привилегии, и, эти деньги могут быть потрачены на приобретение более крутого хоста.
    Второе решение немного интереснее. Его суть заключается в том, что модераторам или другим представителям администрации сервера стоит просмотреть базы и дома игроков, выяснив кто и точнее что именно является причиной столь ярой нагрузки на сервер. В этом случае можно косвенно сослаться на правило проекта 3.20, которое запрещает любой преднамеренный вред серверу, что может подойти под данную тему.
    Я надеюсь, что не зря расписал это здесь, и будет проделана хоть какая-то работа или будет дан исчерпывающий ответ. Не хотелось бы играть на сервере, где возможность плавной и приятной игры доступна лишь после полуночи и до того как все игроки проснутся. Спасибо за внимание.
    Stepashka20, Archonello, Stickwar2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал razinmeister 26 февраля 2020 - 21:09
    26 февраля 2020 - 21:06 / #1
  2. Не в сети

    Stepashka20

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    Я абсолютно согласен с мнением ораторы выше.
    В предыдущем вайпе лаги были,да,НО!Они были не в начале вайпа,а ближе к середине,но даже тогда модераторы заставляли редактировать дома игроков,чтобы не было лагов.Сейчас же ситуация совсем иная.Модеры вообще не следят за домами,которые нагружают сервак.
    Почему после вайпа,добавив один мод и немного изменив предыдущие сервер стал лагать?!Почти чистый сервер!!!
    Неужели за месяц нельзя ничего сделать?Да,есть такие особые задроты,которые будут играть и не замечать,что вещь подбирается с земли минуту,но таких мало!!!Может вы будете ориентироваться на большинство?Неужели вам самим не видно,что играть неприятно?!
    26 февраля 2020 - 21:30 / #2
  3. Не в сети

    B_Jly4ax_JlyHbl

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 4

    ну и можно ввести ограничения на мехи в чанк-приват
    29 февраля 2020 - 00:43 / #3
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79785
Новый участник
Davidlok
Яндекс.Метрика