Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Модератор mmEnotik

Модератор не слушает игроков
  1. Не в сети

    Max_228_

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    На сервере TehnoMagic игрок platoha14 украл мой землекрушитель ,а модерация ничего не делает.
    19 марта 2020 - 22:33 / #1
  2. Не в сети

    KoDDiK

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    А вот врать не стоит, сначала выясни все, а после уже подавай жалобу .-.
    Если у тебя на варпе стырили шмотку, а енот не вернул тебе его, потому что ТЫ ЖЕ его потерял из за СВОЕЙ не внимательности, это только ТВОИ проблемы,а он восстанавливать тебе вещи, потерянные по ТВОЕЙ ЖЕ ВИНЕ, НЕ обязан!!!
    Сообщение отредактировал KoDDiK 19 марта 2020 - 23:54
    19 марта 2020 - 23:49 / #2
  3. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    При подобной краже тебе следует обратится к администрации, желательно в соц. сети и подробно расписать ситуацию. Если это сделано при помощи бага - следственно предметы тебе вернут. Если же к этому привела твоя невнемательность - ни о каком возврате речи быть не может.

    Модераторы сервера следят за порядком на сервере. Он не может возвращать предметы в игре, у него нет прав для этого ( креатива ). Не думаю, что модератор захочет отдавать игрокам свои вещи.
    Тема закрыта.
    Для более детального разбирательства ( если тема ещё актуальна - обратись ко мне в ВК https://vk.com/black_rosss ).
    24 марта 2020 - 01:46 / #3
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79767
Новый участник
savenkove
Яндекс.Метрика