Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Краш клиента при использовании Serconverter.

Краш клиента при использовании Serconverter(3279) из аддона Thaumic Horizons
  1. Не в сети

    vladaker

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Краш клиента при использовании Serconverter(3279) из аддона Thaumic Horizons.
    Краш происходит при наведении на некоторые аспекты,ниже будет приведён полный список, в момент когда должны отобразиться свойства которыми данный аспект обладает. Как мне кажется это связанно с тем что мод пытается добавить к новые эффекты из других модов. Но это не точно.
    Список аспетов:
    -Вызывающие краш: Alienis,Arbor,Aurum,Cognitio,Fames,Herba,Lucrum,Messis,Meto,Permutatio,Potentia,Praecantatio,Spiritus,Tempestas,Vacous
    -Аспекты не дающие эффектов(все из аддонов):Coralos,Desidia,Dreadia,Gula,Infernus,Invidia,Ira,Luxuria,Superbia,Terminus
    -Аспекты работающие нормально: Все остальные позволю себе их не перечислять
    По правде говоря я не могу сказать что этот краш не является уникальным. Я смог уговорить своего товарища также проверить некоторые аспекты, но учитывая специфику проблемы все проверить он отказался.
    12 апреля 2020 - 12:28 / #1
  2. Не в сети

    Socia1Defect

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    up.
    22 апреля 2020 - 01:24 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79784
Новый участник
Billycet
Яндекс.Метрика