Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Предложение: Новый мод в обновлении

Я считаю что на technomagic нужно добавить новый мод, который сейчас является чуть ли не классикой любых сборок.
  1. Не в сети

    Laipel

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Я думаю на Technomagic неплохо было бы добавить twilight forest. Как мы знаем майнкрафт это не только песочница, но еще место с необъятно большим миром, созданным для исследований. Множество ресурсов и интересных предметов можно найди, только путешествуя, но к сожалению здесь эта неотъемлемая часть майнкрафта угасает...

    Таумкрафт и технические моды не то что хорошие, а лучше дополнения к игре, которые я видел, но иногда становится скучно сидеть на одном месте и улучшать механизмы, ждать пока накопится энергия или создать очередной крафт на алтаре, хочется чего-то более подвижного захватывающего, тут и спасает мод thaumcraft.

    Чем интересен это мод, так это тем, что он не лезет в выживание игроков, они сами сделали портал и начали изучать новый мир. Из-за него нет в мире беспощадных монстров из Divine, которые беспощадно карают неподготовленных игроков или каких-нибудь огромных данжей в мире, которые не то что через чур снабжают игрока ресурсами, так еще и портят ландшафт.

    Нет, это все не про сумеречный лес, кто не читал новости, тот может и вообще не заметит изменений, ведь они не лезут в жизнь оригинального мира, но если кто-то захочет чего-то нового захватывающего, то у него есть место, где это найти, чего порой так не хватает на этом сервере!
    22 мая 2020 - 18:28 / #1
  2. Не в сети

    Laipel

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Laipel,
    я имел в виду во втором не Thaumcraft а twilight forest
    22 мая 2020 - 21:27 / #2
  3. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    К сожалению, генерация этого мира очень тяжелая, что сильно сказывается на производительности сервера. Ко всему этому, сервер и без этого мода перегружен. Мы сейчас хотим сосредоточиться на унификации и разнообразии игрового процесса без добавления новых модов.
    Сообщение отредактировал Blayzer 22 мая 2020 - 22:09
    22 мая 2020 - 22:09 / #3
  4. Не в сети

    BURAKKU

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 25

    Трофеев: 6

    Если тебе так сильно нравится что-то искать и исследовать мир, то приглашаю тебя на магикРПГ, там та заешьсяустанешь что-то искать

    в данжах один шлак, а умирать от монстров ну тут уже твой опыт (всего 30 смертей на севрере, при том что половина убил себя сам то кинжалом, то заклинанием))
    Сообщение отредактировал BURAKKU 26 мая 2020 - 07:02
    26 мая 2020 - 07:01 / #4
  5. Не в сети

    seshi

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Добавьте Sound Filters Mod, его очень не хватает для атмосферы. Он делает звук более объёмным и в связке звуковым модом который уже иммеится он меняет восприятие координально. Поставьте мод для поддержки геймпада, есть много хороших модов которые очень хорошо с этим справляются и полностью переносят управление. Моды больше "косметические" и можно включить, хуже никому не сделают, многим даже лучше:)
    Сообщение отредактировал seshi 13 сентября 2020 - 23:43
    13 сентября 2020 - 23:41 / #5
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79767
Новый участник
savenkove
Яндекс.Метрика