Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Гайд для админов или как создать хороший и прибыльный проект

Здравствуй мой дорогой друг, тут я напишу как вам поднять онлайн и рубить деньги как деревья в креативе.
  1. Не в сети

    Dron4ik

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Внимание коротко о том кто больше донатит и почему.
    Как правило донатят школьники,ибо они хотят быть самыми крутыми и всех убивать.
    И так,мы выяснили кто больше всех донатит и почему,теперь давайте я вам расскажу как заманить школьников на сервер.
    1.Можно попросить прорекламировать человека сервер на канале.(но это стоит денег и т.д)
    2.Можно поставить хороший хостинг,не лагает,а сервера у вас хорошие и сборки тоже,и школьники будут тянуть своих друзей сюда(требует затрат и может потребовать времени)
    Допустим мы их заманили,и теперь нам надо их удержать.
    1.построить ивент (Рано или поздно школьникам начнёт надоедать, ибо они всё вдонатили и у них всё есть, и они начнут уходить,а для того что-бы они все не ушли надо их развлекать этими ивентами.)
    2.Надо уважать своих игроков и не грубить им,играя на одном из ваших серверов,а именно на TechnoMagic,я встретил невиданную грубость со стороны модераторов.(Люди не любят когда им грубят и могут уйти.)P.S игроки должны уважать модераторов.
    Tools, ghost34rus, avengercat нравится это сообщение.
    5 апреля 2015 - 16:17 / #1
  2. Не в сети

    vadimas56

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 72

    Трофеев: 10

    Dron4ik,
    Кто именно из модеров грубил на техномаджике?
    Tools, platoha14, avengercat нравится это сообщение.
    6 апреля 2015 - 14:02 / #2
  3. Не в сети

    MouseFr1nkle

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 36

    Трофеев: 10

    На техномаджике только 3 модератора. 1.Я, 2.chair_men, 3.Saod.
    avengercat нравится это сообщение.
    11 апреля 2015 - 15:53 / #3
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79797
Новый участник
dlikay
Яндекс.Метрика