Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Pandorum - новый сервер на 1.12
7 015
0
Технологии шагают вперед, мир живет будущим и все вокруг постоянно прогрессирует и развивается, поэтому и мы решили не отставать - Pandorum это техномагический сервер на версии 1.12, основное отличие его от всеми любимого TechnoMagic в основном в новой версии и наборе модов, который отличается не только изменениями в главных модах, но и в большой разнице в парадигме развитии на новых версиях модов. Мы решили специально не усложнять данный сервер и не затягивать развитие на нем, потому что во первых это будет альтернативой тем для кого TechnoMagic кажется слишком сложным, а во вторых это ОБТ и мы хотим максимально быстро найти все проблемы и отладить их. Мы не оставили без внимания и End Game стадию, вписав сюда Avaritia и Draconic Evolution - они усложнены, чтобы некоторый интерес в плане окончания развития все же был. Ну и главное отличие данного сервера от сервера TechnoMagic в том, что на этой версии моды активно развиваются и есть множество новых а главное интересных модов, что мы в перспективе не оставим без внимания. Ну и самый набольшой бонус - почти все креативные предметы доступны для крафт! К сожалению, новая версия требует куда большего количества системных ресурсов, поэтому играть смогут, к сожалению, не все.
Сервер открыт в режиме ОБТ, поэтому возможны краши, дюпы и прочие неприятности - если коротко, то сервер может работать нестабильно, что мы обязательно будем исправлять при возникновении подобных ситуаций. Тем не менее, ваши данные и прогресс развития не будет сброшен в подобных ситуациях, сервер не будет вайпнут специально - это не тест.
На сервере остается привычный всем функционал взаимодействия с ним, все системы экономики, привата, коммуникации и прочего - все это остается в точности как на 1.7.10.
После запуска сервера будут вноситься небольшие правки, поэтому с любыми недочетами или пожеланиями пишите нам - лучше всего в комментарии в нашей группе ВКонтакте. https://vk.com/finemine
В честь открытия данного сервера, в ЛК действует скидка 30% на все статусы! http://finemine.ru/kabinet.html
Желаем вам приятной игры, на обновленном TechnoMagic 1.12, именуемым Pandorum!

3-06-2019, 03:34
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК