Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Новая группа ВКонтакте!
8 391
0

Доброго вечера! Некоторые из вас в курсе, что в основе FM, еще в самые бородатые времена лежали два человека - первый это Максим (Nmonkey) и еще один человек которого тут почти никто не знает - Влад. Проект был закрыт на стадии ванильных серверов и только в 2013 году, уже мы (Nmonkey и Blayzer) решили возродить этот проект, но уже на полноценной основе и с модами - так и случилось. К тому времени была старая группа ВК, которая уже имела некоторое количество человек в ней и мы все эти годы поддерживали именно ее. Эту группу, нашу основную, создавал как раз тот человек - он просто снимал видео и немного помогал Nmonkey в первое время. 
Собственно, было несколько прецедентов касаемо прав на группу, попыток ее отобрать и вымогать за нее суммы - эти конфликты удавалось решить.
Сейчас все в порядке, но чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, я (Blayzer), решил что нужно все же создать отдельную группу и вести свою деятельность уже тут. Ну и еще, такой ход позволяет оставить в группе только заинтересованных и реальных игроков нашего проекта, ну и просто неравнодушных к нему.

Надеюсь что я объяснил ситуацию достаточно подробно, а посему прошу подписываться на новую группу - все новости и дальнейшие обновления будут именно тут.
Спасибо, что остаетесь с нами!
http://finemine.ru/


16-06-2019, 22:26
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК