Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Новогоднее обновление!
12 576
0

Новый год уже совсем скоро, а значит и нам пора чем-то вас радовать!
- Мы украсили сайт и спавн на всех серверах - теперь они тоже создают атмосферу праздника! Снег на сайте теперь можно отключить, если он вам мешает или создает нагрузку. 
- Новогодние СКИДКИ в 40% уже действуют на ВСЕ статусы в ЛК на сайте! До середины января, не упустите возможность! http://finemine.ru/kabinet.html
- На всех серверах в кастомизации доступны бесплатно все новогодние украшения! Борода, шапочка, елка, герлянды и т.д.
- Мы добавили страничку, где каждый сможет оставить новогодние поздравления! http://finemine.ru/sentiments.html
Те кто оставляют поздравления автоматически участвуют в КОНКУРСЕ на лучшие поздравления - наградами будет баланс в ЛК, стикеры в вк и т.д. - выбираться победители будут в первых числах января!
- У нас по традиции проходит новогодний КОНКУРС - ваша задача выложить скриншот или рисунок в новогодней тематике с упоминанием нашего проекта! Это может быть скриншот украшенного дома на наших серверах, большая красивая елочка, новогодний арт с упоминанием проекта и т.д.
Конкурсный альбом: https://vk.com/album-183525765_269055966
Конкурс будет проходить до середины-конца января, наградой будут суммы в ЛК эквивалентные статусам без учета скидок! Возможно это не все награды и мы придумаем что-нибудь еще!
- Еще добавили мод персонализации на Pandorum! Чтобы на нем вы тоже могли использовать новогоднюю атрибутику!
- На сервере TechnoMagic исправлена выдача всех солнечных панелей, теперь они генерируют и выдают энергию точно как и должны!
- На сервер MagicRPG установлен мод Storage Drivers!
- Исправлена возможность автоматизации алтаря из Blood Magic (Только два входа/выхода)
- Исправлены некоторые проблемы с производительностью, что поднимет ТПС на серверах. Так же над оптимизацией мы будем работать еще, чтобы к новому году вы не испытывали проблем с производительностью на серверах!
Предлагайте свои идеи и оставляйте пожелания по развитию проекта под специальным постом в ВК! Мы нуждаемся в ваших предложениях!
https://vk.com/finemine?w=wall-183525765_266

Надеемся что нам удалось хоть немного создать атмосферу праздника :)


21-12-2019, 02:40
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК