Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Осенний вайп серверов!
3 974
0

Доброго вечера, друзья! Вайп на серверах TechnoMagic: Hard, TechnoMagic: Lite и MagicRPG проведен, сервера открыты и доступны для игры!

В этот раз существенных изменений не произошло - основной баланс и парадигма развития остается без изменений, произведено удаление предметов персонализации на всех серверах, увеличили стоимость создания и апгрейда кланов, произведен вайп серверов.

На серверах TechnoMagic у термоэлектрических генераторов отключена возможность использовать плазму, ибо она дает слишком нечестную температуру, что использовалось для создания полей-лагодромов. Так же ввели дополнительные ограничения на количество блоков конденсаторов и блоков повер-конвертера на чанк, так как их установка в большом количестве тоже приводила к понижению производительности серверов, исправлены актуальные дюпы.

На сервере MagicRPG удален мод InventoryPets, внесены изменения в некоторые крафты, внесены изменения в генерацию мира, исправлены некоторые проблемные места.

Еженедельные наборы станут доступны через 7 дней после вайпа!

Ну и по традиции, в честь вайпа серверов - скидка 15% на основные статусы в личном кабинете!


1-10-2020, 18:17
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК