Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
HardTech: Gregicality — Открыт!
2 097
0

HardTech: Gregicality - «Менее душные горизонты» — Сервер, который хочет привнести что-то новое в ваши привычные гриндовые будни гречки. GTNH конечно хорошо, но выживает в этом аде гринда совсем не каждый. Данная сборка не несёт собой цели быть без вайпа 2 года для трёх человек, но и явно не даст вам скучать и быстро пробежать всю прогрессию!

Её основа GregTech Community Edition — наследник GT5U и сдвигов крыши великого GregoriusT на версии 1.12.2. А так же крайне интересный аддон Gregicality.

1 500+ Квестов которые ещё будут дополняться и улучшаться (не без вашей помощи конечно). Кастомные мультиблоки, изменённые рецепты, новые механики и многое другое уже ждёт вас!Изучайте интересные технологии, стройте фабрики, варитесь в котле адского микрокрафтинга, исследуйте магию, обороняйтесь от опасных мобов, исследуйте данжи, станьте киборгом, путешествуйте к далёким планетам и выкачивайте их моря, чтобы пополнить свои запасы ресурсов. Веселитесь и играйте в удовольствие!


4-11-2021, 07:32
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК